RSS kanál

Austria-Cup #10 (20.10.2019)
Neděle 20 říjen 2019
Kategorie: Competition
Dreieggwald
Mittel|Výsledky
ÖM Nacht (19.10.2019)
Sobota 19 říjen 2019
Kategorie: Competition
Dreieggwald
Night|Výsledky
STOLV-TC #17 (18.09.2019)
Slow-O
Austria-Cup #6 (15.09.2019)
Neděle 15 září 2019
Kategorie: Competition
Winterleitensee, OLC Graz
Lang|Výsledky
Austrian Champs Mixed Sprint Relay (14.09.2019)
Sobota 14 září 2019
Kategorie: Competition
Schmelz, OLC Graz
Mixed Relay, úsek 2|Výsledky
Austria-Cup #5 (14.09.2019)
Sobota 14 září 2019
Kategorie: Competition
Schmelz, OLC Graz
Sprint|Výsledky
Training Mitteldistanz (17.08.2019)
https://youtu.be/Cyxy5hnADAw
Croatia Open E5 (04.08.2019)
Neděle 4 srpen 2019
Kategorie: Competition
Leska II, OK RIS Delnice, Croatia
Middle|Výsledky
Croatia Open E4 (03.08.2019)
Sobota 3 srpen 2019
Kategorie: Competition
Bela Vodica, OK RIS Delnice, Croatia
Long|Výsledky
Croatia Open E3 (02.08.2019)
Pátek 2 srpen 2019
Kategorie: Competition
Leska I, OK RIS Delnice, Croatia
Sprint|Výsledky
Croatia Open E2 (31.07.2019)
Středa 31 červenec 2019
Kategorie: Competition
Omisalj, OK RIS Delnice, Croatia
Sprint|Výsledky
Croatia Open E1 (30.07.2019)
Úterý 30 červenec 2019
Kategorie: Competition
Klanac, OK RIS Delnice, Croatia
Mittel|Výsledky
OL-Training (22.07.2019)
Pondělí 22 červenec 2019
Kategorie: Training
Kaiserwald
OL-Training (17.07.2019)
Středa 17 červenec 2019
Kategorie: Training
Roseggerweg
Training (14.07.2019)
Neděle 14 červenec 2019
Kategorie: Training
Roseggerweg
Training vom 9.3.2019, diesmal in Gegenrichtung gelaufen. Um diese Jahreszeit teilweise sehr grün...
ÖM Staffel (02.06.2019)
Neděle 2 červen 2019
Kategorie: Competition
Weissensee
Úsek 3|Výsledky
ÖM Mittel (01.06.2019)
Sobota 1 červen 2019
Kategorie: Competition
Schiefling
Mittel|Výsledky
Austria-Cup #3 (19.05.2019)
Neděle 19 květen 2019
Kategorie: Competition
Hopfgarten
Sprint|Výsledky
Austria-Cup #2 (18.05.2019)
Sobota 18 květen 2019
Kategorie: Competition
St. Johann - Hinterkaiser
Lang|Výsledky
1. AC (14.04.2019)
Neděle 14 duben 2019
Kategorie: Competition
Mannersdorf
Mittel|Výsledky
5. SO-Cup (02.03.2019)
Sobota 2 březen 2019
Kategorie: Competition
Neusitzgraben
Nahezu perfekter Lauf, aber 9. Posten ausgelassen...
4. SO-Cup (23.02.2019)
Sobota 23 únor 2019
Kategorie: Competition
Loipersdorf
Kartentraining (19.01.2019)
Sobota 19 leden 2019
Kategorie: Training
Kainbach bei Graz (Schaftal-Roseggerweg)
P. 13 wegen Polizei-Einsatz ausgelassen