RSS feed

Training Mitteldistanz (17/08/2019)
Saturday 17 August 2019
Category: Training
Neusitzgraben
https://youtu.be/Cyxy5hnADAw
Training Mitteldistanz (15/08/2019)
Thursday 15 August 2019
Category: Training
Neusitzgraben
Croatia Open E5 (04/08/2019)
Sunday 4 August 2019
Category: Competition
Leska II, OK RIS Delnice, Croatia
Middle|Results
Croatia Open E4 (03/08/2019)
Saturday 3 August 2019
Category: Competition
Bela Vodica, OK RIS Delnice, Croatia
Long|Results
Croatia Open E3 (02/08/2019)
Friday 2 August 2019
Category: Competition
Leska I, OK RIS Delnice, Croatia
Sprint|Results
Croatia Open E2 (31/07/2019)
Wednesday 31 July 2019
Category: Competition
Omisalj, OK RIS Delnice, Croatia
Sprint|Results
Croatia Open E1 (30/07/2019)
Tuesday 30 July 2019
Category: Competition
Klanac, OK RIS Delnice, Croatia
Mittel|Results
OL-Training (22/07/2019)
Monday 22 July 2019
Category: Training
Kaiserwald
OL-Training (18/07/2019)
Thursday 18 July 2019
Category: Training
Roseggerweg
Training (14/07/2019)
Sunday 14 July 2019
Category: Training
Roseggerweg
Training vom 9.3.2019, diesmal in Gegenrichtung gelaufen. Um diese Jahreszeit teilweise sehr grün...
Kartentraining Langdistanz (26/06/2019)
Wednesday 26 June 2019
Category: Training
Commendewald
Kartentraining (25/06/2019)
Tuesday 25 June 2019
Category: Training
Kainbach
ÖM Staffel (02/06/2019)
Sunday 2 June 2019
Category: Competition
Weissensee
Leg 3|Results
ÖM Mittel (01/06/2019)
Saturday 1 June 2019
Category: Competition
Schiefling
Mittel|Results
Lockeres OL-Training (23/05/2019)
Thursday 23 May 2019
Category: Training
Roseggerweg
Austria-Cup #3 (19/05/2019)
Sunday 19 May 2019
Category: Competition
Hopfgarten
Sprint|Results
Austria-Cup #2 (18/05/2019)
Saturday 18 May 2019
Category: Competition
St. Johann - Hinterkaiser
Lang|Results
Trainingscup #5 (01/05/2019)
Wednesday 1 May 2019
Category: Training
Mantscha
Posten pflücken (20/04/2019)
Saturday 20 April 2019
Category: Training
Kainbach
1. AC (14/04/2019)
Sunday 14 April 2019
Category: Competition
Mannersdorf
Mittel|Results
Traingscup #2 (10/04/2019)
Wednesday 10 April 2019
Category: Training
Mariatrost
6. SO-Cup (23/03/2019)
Saturday 23 March 2019
Category: Competition
Heugraben
Kartentraining (09/03/2019)
Saturday 9 March 2019
Category: Training
Roseggerweg
Even/odd mit Martin (03/03/2019)
Sunday 3 March 2019
Category: Training
Kainbach
5. SO-Cup (02/03/2019)
Saturday 2 March 2019
Category: Competition
Neusitzgraben
Nahezu perfekter Lauf, aber 9. Posten ausgelassen...
4. SO-Cup (23/02/2019)
Saturday 23 February 2019
Category: Competition
Loipersdorf
Korridor (09/02/2019)
Saturday 9 February 2019
Category: Training
Kainbach
Nacht-Training (02/02/2019)
Saturday 2 February 2019
Category: Training
Kainbach
Kartentraining (19/01/2019)
Saturday 19 January 2019
Category: Training
Kainbach bei Graz (Schaftal-Roseggerweg)
P. 13 wegen Polizei-Einsatz ausgelassen
Nacht-Training (die letzten Schleifen einsammeln) (08/01/2019)
Tuesday 8 January 2019
Category: Training
Roseggerweg